Вниманию резидентов по специальности «Эндокринология»  факультета постдипломного образования КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова!

Объявляется конкурс на обучение в рамках академической мобильности в Сибирский государственный медицинский университет (Россия г. Томск)

Уважаемые резиденты!

КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на обучение по академической мобильности для резидентов 2 курса факультета постдипломного образования по специальности  «Эндокринология» в Сибирском государственном медицинском университете ( СибГМУ) в период весенного семестра 2023-2024 учебного года.

Расходы на перелет за счет средств университета, расходы за проживание за счет СибГМУ.

Требования к претендентам:

Знание русского языка
Успеваемость — GPA не ниже 3,0 (наличие транскрипта)
Отсутствие академической задолженности
Отсутствие нарушений учебной дисциплины и этических норм
Наличие загранпаспорта
Активное участие в научной и общественной жизни университета.

По результатам конкурсного отбора будет отобрано 6 резидентов .

Необходимые документы для участия в конкурсе (Портфолио):

Мотивационное письмо;
СV (резюме);
Транскрипт со средним баллом GPA не ниже 3,0;
Копия паспорта;
Справка с университета о том, что резидент действительно учится в КазНМУ;
Сертификаты, подтверждающие участие в научной и общественной жизни университета.

Документы необходимо предоставить в срок до 26.04.2024 г. в деканат факультета постдипломного образования в бумажном и электронном варианте на корпоративную почту: [email protected]. (тел:8-702-163-76-92).

По всем вопросам просим обращаться в факультет постдипломного образования (Маметовой 3, уг. улицы Пушкина, 2 этаж, кабинет №16) и по адресу:  +7-702-163-76-92 или +7-778-314-25-88

Запись бъявляется конкурс на обучение в рамках академической мобильности в Сибирский государственный медицинский университет (Россия г. Томск) впервые опубликована на Новости КазНМУ.