Документы соискателей на ученые звания

Перечень документов доцента кафедры фармацевтической и токсикологической химии Бошкаевой А.К на присвоение ученого звания ассоциированного профессора:

Приложение 1 Справка
Приложение 2 Список в международных изданиях
Список научных трудов

Перечень документов проректора  КазНМУ Давлетова К.К. на присвоение ученого звания профессора по научному направлению 30100 — Общая Медицина

Приложение 1 справка
Приложение 2 Список научных трудов

Перечень документов кандидата медицинских наук, и.о. профессора кафедры коммуникативных навыков Багияровой Ф.А. к присвоению ученого звания ассоциированного профессора по научному направлению 30100-«Общая медицина»

выписка из прот кафедры рус.
выписка из прот.кафедры
Приложение 1. Справка
Список научных статей ККСОН РК
Приложение 2. Список публикаций