«Беу, қыздар-ай!» (Ах, эти, девушки!)

03.12.2013

28 ноября 2013 года в театре «CONCORDIA» КазНМУ им. С.Д. Асфендияровасостоялся показ спектакля комедийного жанра «Беу, қыздар-ай» театра им. Б. Омарова «Жас сахна». Организатором данного мероприятия выступил Департамент по развитию социально-культурных компетенций студентов КазНМУ. Желающих посмотреть представление оказалось так много, что в зале практически не осталось свободных мест. Новаяинтерпретацияпьесы К. Шангытбаева и К. Байсейітова«Беу, қыздар-ай» режиссером театра им. Б. Омарова «Жас сахна»С. Карабалина превзошла все ожидания. Живая, наполненная меткими шутками и презабавными танцамиигра актеров, лирические и комедийные песни в их исполнении подарили зрителям заряд бодрости и отличное настроение в преддверии праздника «Дни Университета». После спектакля студенты и преподаватели выразили огромную благодарность труппе театра «Жас сахна» и одарили актеров цветами.

Мы ВКонтатке Facebook Instagram Twitter YouTube