Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жандосова Олжаса Каиртаевича

16.07.2021

В НАО «Казахский Национальный медицинский университет им.  С.Д. Асфендиярова» состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жандосова Олжаса Каиртаевича на тему «Эпидемиология рака желудка в Республике Казахстан и  в г. Алматы» по специальности 6D110200- «Общественное здравоохранение»

Диссертация выполнена в КМУ ВШОЗ на кафедре общественного здоровья и социальных наук.

Защита на русском  языке.

Официальные рецензенты:

— Турдалиева Ботагоз Саитовна – доктор медицинских наук, профессор,
Проректор по научно-инновационной деятельности и стратегическому развитию Казахского медицинского университета непрерывного образования (г. Алматы, Казахстан);

— Капанова Гульнара Жамбаевна – доктор медицинских наук, профессор,  заведующая кафедрой Политики и организации здравоохранения медицинского факультета – ВШОЗ КазНУ им. Аль-Фараби (г. Алматы, Казахстан).

Научные консультанты:

Каусова Галина Калиевнадоктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры «Общественного здоровья и социальных наук» КМУ «ВШОЗ» (Алматы, Казахстан)

Нурбақыт Ардақ Нурбақытқызы — кандидат медицинских наук, ассоциированный профессор, Заведующий кафедрой Общественного  здоровья Казахского национального медицинского университета имени С.Д.Асфендиярова (Алматы, Казахстан)

Авврам Кутен — MD, PhD, профессор, директор департамента онкологии МЦ  «Carmel MC» (Хайфа, Израиль).

Защита состоится 17 августа 2021 года в 10.00 часов в Диссертационном совете по специальности 6D110200- «Общественное здравоохранение» при Казахском Национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова по адресу: г. Алматы, ул. Толе би 92, 3- этаж, малый конференц-зал.

Ссылка на конференцию Zoom

Аннотация диссер работы Жандосова О.К.
Диссертационная работа Жандосова Олжаса
Отзыв зарубежного консультанта Аврам Кутен
Отзыв научного консультанта Г.К.Каусовой
Отзыв научного консультанта_А.Н. Нурбакыт
Приказы вр.членов_О.К.Жандосова
Приказы оф.рец._О.К.Жандосова
Список публикации Жандосова О.К.
Рецензия Б.С. Турдалиевой
Рецензия Г.Ж. Капановой